Успешный пуск и эксплуатация двух машин alljig® на углеперерабатывающей фабрике «Северная» в Кузбассе

Отсадочная машина Alljig является сердцем обогатительной фабрики «Северная». В нее поступает до 100% рядового угля с целью получения высококачественных угольных концентратов, которые высоко ценятся потребителями. Старая отсадочная машина alljig находилась в непрерывной эксплуатации с основания фабрики в 2006 году и к моменту замены отработала более 15 лет.

Уникальность реализации данного проекта заключалась в обеспечении непрерывной работы для обогатительной фабрики «Северная» при проведении полного цикла работ по замене действующей сдвоенной отсадочной машины, поэтому все работы выполнялись для каждой линии отдельно.

Несмотря на все сложности, в том числе вызванные пандемией, этот проект был реализован максимально качественно и быстро, благодаря совместным усилиями коллектива обогатительной фабрики «Северная» и специалистами технической поддержки Allmineral.

Сдвоенная машинаAlljig G2x3000x5800 позволяет обогащать до 625 т/час по широкому классу питания от 0-75 мм, эффективно разделяя рядовой уголь на три продукта: отходы, промежуточный продукт и угольный концентрат. Роторно-поршневые пульсаторы обеспечивают эффективные импульсы для разделение угля по всей ширине отсадочной машины и не требуют длительного времени для обслуживания.

На основании опыта эксплуатации и современных инженерных решений Allmineral, сдвоенная отсадочная машина Alljig получила ряд технических улучшений , повысив свою надежность при работе линий.

За более детальной информацией касательно отсадочных машин, центрифуг, грохотов, пневмо-эжекторных флотомашин, гидросайзеров, XRT, высокоградиентных магнитных сепараторов и др. вы можете обратиться в наше обособленное подразделение ООО «ХАЦЕМАГ АЛЛМИНЕРАЛ», находящееся по адресу: г. Кемерово, пр-т Ленина, д. 33, корп. 3, офис 508, инженер-технолог Скударнов Илья Евгеньевич.

Также в вашем распоряжении дочерняя индийская структура ООО «ХАЦЕМАГ АЛЛМИНЕРАЛ» по адресу: Московская область, г. Щелково, ул. Фабричная, д. 1, корп. 1, офис 327, генеральный директор — Лебедок Артем Викторович. head@allmineral.ru / www.allmineral.ru тел. +7 925 024-41-94

Оставьте свой номер
и мы перезвоним вам в
течение 20 минут


      Оставьте заявку!